Auction 787, Lot # 152
DESCENDIMIENTO DE LA CRUZ MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 118.5 x 64.5 cm Estimado $ 20,000-40,000